首页> 招标查询> 招标详情
汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-04-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
Title

汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: 汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2025-04-01 开标地点: 开标10
公示开始日期: 2025-04-03 公示截止日期: 2025-04-06


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.28******.28合格120日历天
2******有限公司******.29******.29合格120日历天
3******有限公司******.83******.83合格120


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司刘楠工程师二级注册建造师******1331
2******有限公司于兴雷工程师一级注册建造师************
3******有限公司史珊珊工程师二级注册建造师******7450


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,满足招标文件要求
2******有限公司满足,满足招标文件要求
3******有限公司满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司霍城县 ******居环境整治建设项目一标段(EPC)霍城县乡村振兴局2024-10-14******.04


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司00000
2******有限公司00000
3******有限公司00000
4******有限公司/////
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司00000
8******有限公司00000
9******有限公司/////
10******有限公司/////
11******有限公司/////
12******有限公司00000
13******有限公司00000


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司25.1126.5227.4526.8227.78
2******有限公司25.2629.6428.5027.3621.03
3******有限公司24.9927.6025.2025.2626.07
4******有限公司/////
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司24.8727.3324.6625.3525.17
8******有限公司24.6326.4923.7024.9320.43
9******有限公司/////
10******有限公司/////
11******有限公司/////
12******有限公司24.6926.7023.5825.0520.10
13******有限公司24.3925.8021.1524.3918.57


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司67.2093.94
2******有限公司66.1792.53
3******有限公司64.7390.55
4******有限公司//
5******有限公司//
6******有限公司//
7******有限公司64.7190.18
8******有限公司64.7388.76
9******有限公司//
10******有限公司//
11******有限公司//
12******有限公司64.7388.75
13******有限公司64.7387.59


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求
2******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求
3******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求
4******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求;“环保承诺书“中法定代表人未盖章。
5******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求
6******有限公司不符合招标文件3.2.8的要求


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司:齐婧、杜康,0311-******

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场2号楼 地址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人: 谷海洋 联系人: 曹新颜、齐婧、杜康
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:/

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级