首页> 招标查询> 招标详情
武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-观澜城公厕等三个公厕改造中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-观澜城公厕等三个公厕改造中标候选人公示

?

公示内容

标段: 武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-观澜城公厕等三个公厕改造

所属行业:土木工程建筑业

所属地区:邯郸市-武安市

开标时间:2025-06-30 09:00:00

开标地点:武安市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-01

公示截止日期:2025-07-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.60

******.60

合格

120日历天

2

******有限公司

******.38

******.38

合格

120日历天

3

******有限公司

******.14

******.14

合格

120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

赵祥

工程师

二级建造师

************

2

******有限公司

侯艳彩

工程师

二级建造师

******2774

3

******有限公司

李海燕

工程师

二级建造师

******5367

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******有限公司162万吨300系不锈钢项目检化验 中心、试样加工间及浴室工程

******有限公司

2023-08-09

******.33元

2

******有限公司

******服务中心项目

******有限公司

2023-05-25

******.24元

3

******有限公司

******医院住院楼(一疗区)改造项目

******医院

2023-06-06

******.34元

4

******有限公司

2023年达孜区区直机关、乡村政权用房维修改造项目

******有限公司

2023-07-28

******.86元

5

******有限公司

2023年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程第九标段

锡林浩特市住房保障和房产物业中心

2023-05-29

******.00元

6

******有限公司

******幼儿园餐厅及宿舍楼项目

******体育局

2024-06-11

******.81元

7

******有限公司

******幼儿园

******教育局

2022-08-16

******.21元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

赵祥

中国石油西藏销售分公司拉萨墨竹工卡县门巴乡加油站新建工程

******有限公司西藏销售分公司

2023-06-30

******.35元

2

******有限公司

侯艳彩

******幼儿园餐厅及宿舍楼项目

******体育局

2024-06-11

******.81元

3

******有限公司

李海燕

******幼儿园

******教育局

2022-08-16

******.21元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

20.00

18.30

17.36

17.20

17.00

2

******有限公司

17.00

17.20

17.00

17.10

16.00

3

******有限公司

17.50

18.00

17.40

17.20

16.50

4

******有限责任公司

18.00

17.30

17.30

17.20

18.35

5

******有限公司

18.50

17.60

17.50

17.30

18.50

6

******有限责任公司

19.00

18.40

17.80

17.50

17.00

7

******有限公司

18.50

17.70

17.20

17.00

17.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

76.50

63.50

64.50

70.40

64.35

2

******有限公司

66.80

62.35

64.50

70.20

63.90

3

******有限公司

65.00

63.30

64.30

70.20

66.10

4

******有限责任公司

65.50

64.30

63.80

70.40

65.35

5

******有限公司

67.50

64.70

66.50

70.30

70.86

6

******有限责任公司

67.50

63.70

63.00

70.50

71.97

7

******有限公司

67.50

64.40

63.60

70.30

72.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.55

94.3

2

******有限公司

69.55

94.27

3

******有限公司

69.22

94.15

4

******有限责任公司

69.06

94.11

5

******有限公司

68.27

94.03

6

******有限责任公司

67.65

93.23

7

******有限公司

67.49

93.06

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理承诺书缺少签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,****** ,并电话通知招标人和招标代理机构,联系人:张鑫,联系电话:0310-******

联系方式

******服务中心

******有限公司

地址:武安市

地址:邯郸市中华北大街369号华祥大厦804室

联系人:柳清

联系人:张鑫

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级